[PRX Edition] X2 CrazyLight Mini Gaming Mouse
[PRX Edition] X2 CrazyLight Mini Gaming Mouse
| メーカー | Pulsar |
|---|---|
| 形状 | 左右対称 |
| 重量 | 36.00g |
| 長さ | 115.60mm |
| 幅 | 61.00mm |
| 高さ | 36.60mm |
| 接続タイプ | 無線/有線 |
| ポーリングレート | 8000Hz |
| DPI | 32000 |
| センサー | XS-1 フラッグシップセンサー |
| スイッチ | Pulsar オプティカルスイッチ |
| 素材 | プラスチック |
| 価格 | ¥17,820 |
| 発売日 | 未設定 |
MouseLogではあなたのレビューをお待ちしています
[PRX Edition] X2 CrazyLight Mini Gaming Mouseの使用感はいかがですか?
手のサイズや持ち方に合わせた詳細なレビューは、他のユーザーの参考になります。
Recommend Mouse
User Reviews
使用体験をシェアしていただけませんか?
手のサイズ・持ち方・使用感を教えてください。マウス選びで悩んでいる方の大きな助けになります。
手全体の長さ: 190 mm
指の長さ: 80 mm
手のひらの横幅: 81 mm
持ち方: つかみ持ち
> 若干平たいのがネック